Сумма двух чисел равна 14, а произведение24

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 14:34
    0
    12+2=14 12*2=24 Сумма и произведение
  2. 20 мая, 15:20
    0
    12 + 2 = 14

    12 х 2 = 24