Представьте в виде многочлена: а) (2 х + 5) (4 + 3 х) б) (1 - а) (5 а + 6) в) (с + 3 (5 - с) - 3 с (1 - с).

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:30
    0
    A) 8x+6x^2+20+15x=6x^2+23x+20 b) 5a+6-5a^2-6a = - 5a^2-a+6 в) (c+15-3c) - 3c+3c^2=3c^2-5c+15