Составьте систему двух линейных уравнений с двумя неизвестными из условия: а) сумма двух чисел равна 7, а их разность равна 2. б) разность двух чисел равна 12, а их сумма равна 27

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:09
    -1
    X+y=7

    X-y=2

    x-y=12

    x+y=27