Решите уравнение

2 х^2+3|х|-5=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:11
    0
    Дискриминант = 9+40=49 X1 = (-3+√49) / 4=1 X2 = (-3-√49) / 4=-2.5