Найдите корень уравнения;

10x+7x=8x-9

20-3x=2x-45

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:22
    0
    1) 10x+7x-8x=-9

    9x=-9

    x=-1

    2) 20-3x=2x-45

    -3x-2x=-45-20

    -5x=-65

    x=15