6 (2 а-в) при а=2/3 в=5/6 найдите значение выражение 7 кл

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:49
    0
    6 (2 х2/3-5/6) = 6 (4/3-5/6) = 6 (8/6-5/6) = 6 х3/6=3
  2. 18 февраля, 04:42
    0
    6 (2/1*2/3-5/6)

    6 (4/3-5/6)

    6 (8/6-5/6)

    6 (3/6)

    6 (1/2)

    6*1/2=3