С (1+2c) ^2 преобразуйте в многочлен

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:17
    0
    C (1 + 4c + 4c^2) = c + 4c^2 + 4c^3 = 4c^3 + 4c^2 + c