Как определить? В какой четверти координатной плоскости расположена точа Ра, если а равно

5 п/3, 1,8 п, - 3,2

7 п/4, - 2 п/5, 1,9

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:26
    0
    5*180:3=300-4 ч

    1,8*180=324-4 ч

    -3,2*57=-182,4-2 ч

    7*180:4=315-4 ч

    -2*180:5=-72-4 ч

    1,9*57=108,3-2 ч