1. Решите систему уравнений 4 х + у = 3, 6 х - 2 у = 1

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:48
    0
    4x+y=3 | 2 6x-2y=1 | 8x+2y=6 6x-2y=1 14x=7 x=0.5 y=4*0.5+y=3 2+y=3 y=1