Решите уравнения (x-0,5) (x+1/6) (x+1,1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:29
    0
    Х-0,5=0

    х=0,5

    х+1/6=0

    х = - 1/6

    х+1,1=0

    х = - 1,1