Решите уравнение корень из x^2+6x+9=2

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:50
    0
    X^2+6x+7=0

    D=6^2+4*1*7=36+28=64

    x1=-6+8/2=1

    x2=-6-8/2=-7