Надо сделать так, чтобы в уравнении этом с одной стороны было х, с другой у

(х-4) (у+3) = 0

p. s в задании надо нарисовать функцию, но это я сделать могу сама, главное перенести

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:44
    0
    (x-4) (y+3) = 0, xy+3x-4y-12=0, 3x-12=4y-xy, 3x-12 = (4-x) y, y = (3x-12) / (4-x).

    Мне не понятно "нарисовать функцию". Нарисовать можно график функции.