Найдите значение выражения 0.4x-1.2x^3+x при x=-1

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:23
    0
    X=-1

    0,4 * (-1) - 1,2 * (-1) - 1=-0,4+1,2-1=-0,2