преобразуйте в многочлен выражение (а+b) ^2 (a-b)

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 04:43
    0
    (a+b) ^2 = a^2+b^2+2ab

    (a^2+b^2+2ab) (a-b) = a в 3 степни - a^2+ab^2-b в степени 3+2a^2b-2ab^2