Решите уравнение (2x+3) ^2 - (x-2) ^2=5

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:53
    0
    2 х^2 + 3^2 - х^2 + 2^2 = 5

    х^2 = 5-4-9

    х^2 = - 8

    х1 = √4

    х2 = √ (-4)