Решите уравнения 11x²+8=10x+8

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:07
    0
    11 х² + 8 = 10 х + 8

    11 х² = 10 х

    11 х = 10

    х = 10/11

    Ответ: х = 10/11.
  2. 26 декабря, 11:38
    0
    11 х^2-10 х=0 Х (11 х-10) = 0 х=0 и 11 х-10=0, 11 х=10 х=10/11