5x^2+6x+1=0 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:35
    0
    D = 36 - 20 = 16 корень (16) = 4

    x1 = (-6+4) / 10 = - 0.2

    x2 = (-6-4) / 10 = - 1