Чему равно значение выражения 27⁴ : 3¹⁰?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:20
    0
    27^4:3^10 = (3^3) ^4:3^10=3^12:3^10=3^2=9

    Ответ: 9