Найдите значения выражения: 0,5*2+2 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:42
    0
    =1+2 1/3=1+7/3=3/3+7/3=10/3 = 3 1/3
  2. 6 июня, 22:15
    0
    2 1/3 что между ними