Найдите значение выражения - 22 корень из 3cos (-930)

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:44
    0
    -22√3cos (1080-930) = - 22√3cos150=-22√3cos (180-30) = 22√3cos30=

    =22√3*√3/2=33