Выпускники экологического факультета работают в трех различных компаниях: 19 человек-в банке; 31-в фирме; 15-в налоговой инспекции. Найдите вероятность того, что случайно встреченный выпускник работает в банке?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:05
    0
    Общее число выпускников = 19+31+15=65. В банке работает 19 человек, тогда вероятность встречи работника банка = 19/65