Выпускники экономического института раюотают в трех различных компаниях: 19 человек-в банкеб 31-в фирме и 15 - в наоговой инспекции. Найдите вероятность того что случайно встречный выпускник работает в банке

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:11
    0
    всего выпусников N=19+31+15=65, в банке работают M=19

    вероятность: P=M/N=19/65=3/13

    Решение исправлено!)