Найдите значение выражения 2^8*4^-2:2^3+8

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:09
    0
    (2^8 * 4^-2) / (2^3+8) = (2^8/4²) : (2^4) = 2^8 / (2^4*2^4) = 2^8 / 2^8 = 1