Выпускники экономического института работают в трех различных компаниях: 19 человек - в банке, 31 - в фирме и 15 - в налоговой инспекции. Найдите вероятность того, что случайно встреченный выпускник работает в банке.

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 21:37
    0
    19/65=0,2923

    Нужные по отношению ко всем возможным
  2. 16 марта, 22:33
    0
    19 / (31+19+15) = 19/65, Целое число никак не получается, выходит~0,29