Упростить выражение: 5x + (7y-x) - (3x+7y)

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:13
    0
    Ответ: 5x+7¥-x-3x-7¥

    4x-3x=x-ответ
  2. 19 ноября, 08:06
    0
    5 х + (7 у-х) - (3 х+7 у) = 5 х+7 у-х-3 х-7 у=2 х-х