Решите уравнение z^2=1

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:41
    0
    Z^2=1

    Z^2=1^2

    так как степени одинаковые основания тоже должны быть одинаковыми. Это показательное уравнение. поэтому

    Z=1
  2. 17 мая, 00:58
    0
    Z^2=1

    Z=1

    Тоесть 1 в квадрате будет 1