Решите уравнение 2 х (х-3) = 2-3 х

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:15
    0
    2x²-6x-2+3x=0

    2x²-3x-2=0

    D=9+16=25

    x1 = (3-5) / 4=-0,5

    x2 = (3+5) / 4=2