1. Из формулы W=√ (1/LC) выразите L

2. Из формулы W=√ (t/n) выразите t

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:54
    0
    1) W^2=1/LC

    LC=1/W^2

    L=1 / (w^2*C)

    2) W^2=t/n

    t=W^2*n