Найдите вероятность, что наугад взятое двузначное число окажется >90

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:01
    0
    90/90=1 ...
  2. 22 марта, 10:45
    0
    Благоприятных событий (выбрать двузначное число >90) - 9

    Всех событый (выбрать двузначное число) - 90

    Вероятность равна 9/90=1/10

    овтет: 0.1