Решить систему уравнений.

X=Y+4

(2X+Y+4) •2 = 56

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:17
    0
    Х-у=4

    2 (2 х+у+4) = 56

    у=х-4

    4 х+2 у+8=56; 4 х+2 у=48; 2 х+у=24

    у=х-4

    2 х+х-4=24;

    у=х-4

    3 х=28; х=9 1/3

    х=9 1/3

    у=5 1/3