Уравнение

Log3 (3x-1) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:39
    0
    3x - 1 = 3^3

    3x - 1 = 27

    3x = 28

    x = 28/3

    x = 9 целых 1/3