Решите уравнение √1+√65-x=3

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:52
    0
    √1+√65-x=3

    1 + √65-x=3

    √65-x=2

    взводим в квадрат

    65-x=4

    -x=-61

    x=61