Х^+2 х+1=0 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:26
    0
    X²+2x+1=0

    (x+1) ²=0

    x+1=0

    x=-1
  2. 12 ноября, 18:31
    0
    X^2+2x+1=0

    D=4-4=0

    x=-2/2=-1

    Имейте в виду, что корень двойной.