Периметр прямоугольнтка равен 22 см. найдиье его стороны, если известно, что площадь прямоугольника равна 28 см ^2

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:33
    0
    Одна 7

    другая 4

    2 (a+b) = 22

    a*b=28 следует, что a+b=11