Решите уравнение x^2+y^2-2x+6y-10=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:41
    0
    x² - 2*x + 1 + y² + 6*y + 9 = 0 (x - 1) ² + (y + 3) ² = 0 = > x = 1, y = - 3.