Решите уравнение 0,8x²-10,4x=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:01
    0
    0,8x^2 - 10,4x = 0

    x (0,8x - 10,4) = 0

    x = 0

    0,8x = 10,4

    x = 10,4 / 0,8

    x = 13

    Ответ:

    0; 13