Решите уравнение: 2sin^2x+cosx-4=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:08
    0
    2-2cos²x+cosx-4=0

    cosx=a

    2a²-a+2=0

    D=1-16=-15<0

    нет решения