Решите уравнение 7x (10x-0,3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:47
    0
    7x (10x-0,3) = 0

    70x^2 - 2,1x=0

    x (70x-2,1) = 0

    x=0 или 70 х-2,1=0

    70 х=2,1

    х=0,03