Вычислите 3sin^2 п/2-4tg^2 п/4-3cod^2 п/6+3ctg^2 п/2

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:45
    0
    3*1-4*1-3 * (3/4) + 3*0=3-4-9/4=-13/4