нужно найти значения функции y=3x-2 в точке x0=-2.

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:26
    0
    Y = 3x - 2 x₀ = - 2

    y (x₀) = 3 * (- 2) - 2 = - 6 - 2 = - 8