7x^2+6x+1=0 решите квадратное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:41
    0
    D=b²-4ac

    D=36-4*7*1

    D=8

    x1 = - 6+√8 / 2*7

    x2 = - 6-√8 / 2*7