Найдите 25-й член арифметической прогрессии, разность которой равна её 26-му члену

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:15
    0
    a25=a1+24d

    a26=a1+25d=d

    a1=-24d

    a25=-24d+24d=0