7 х-2 х=3 х-18; Как решать?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 20:02
    0
    5 х=3 х-18

    5 х-3 х=-18

    2 х=-18

    Х=-18/2=-9
  2. 5 сентября, 20:59
    0
    7 х-2 х-3 х=-18

    2 х=-18

    х=-18/2

    х=-9