3m - 2 при m=4 подскажите

m - 5

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:51
    0
    3*4 - 2 = 12 - 2 = 10

    4 - 5 = - 1

    Просто тупо подставляем 4 вместо m и считаем