Найдите корни уравнения x^{2} - 10 х=0 вот такого

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:46
    0
    Х²-10 х=0

    х (х-10) = 0

    произведение = 0, если один из множителей = 0

    х₁=0

    х-10=0

    х₂=10