Решите уравнение 2 х+2 (3 х) = 40

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:32
    0
    2 х+6 х=40

    8 х=40

    х=40/-8

    х=5
  2. 14 марта, 11:07
    0
    2 х+2 (3 х) = 40

    2 х+6 х=40

    8 х=40

    х=40/8

    х=5