Умоляю решите мне (-4ab в 3 сдепени) и после скобки степень 2

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:23
    0
    (-4ab^3) ^2 = (-4) ^2*a^2 * (b^3) ^2=16*a^2*b^6
  2. 9 марта, 23:27
    0
    Вот решение:

    (-4ab3) ^2=16a^2b^6