Умоляю помогите! Вынесите за скобки общий множитель многочлена:

б) x^ (2) - x

д) b (3 степень) - b^ (2)

з) 4a (6 степень) - 2a (3 степень) b

в) a+a^ (2)

е) a (4 степень) + a (степень) b

и) 9x (4 степень) - 12x^ (2) y (4 степень)

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:45
    0
    1) = x (x-1)

    2) = b^2 (b-1)

    3) = 2a^3 (2a^3-b)

    4) = a (1+a)

    5) = a^4 (1+b)

    6) = 3x^2 (3x^2-4y^4)