Решите систему уравнений {x^2+y^2-6y=0

y+2x=0

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 18:56
    0
    Из второго y=-2x

    x^2+4x^2+12x=0

    x (5x+12) = 0

    x1=0 x2=-12/5

    y=24/5