Решите уравнение 1-4 (x+1) = 1,8-1,6x

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:33
    0
    1-4 (х+1) = 1,8-1,6 х

    1-4 х-4=1,8-1,6 х

    -2,4 х=4,8

    -х=2

    х=-2